Возврат товара

Вы совершили покупку, но передумали или неправильно рассчитали нужное количество товара?

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара в течение 14 календарных дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем (к таким товарам относятся товары изготовленные под заказ, колерованная краска, уцененный и некондиционный товар).

При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную покупателем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления покупателем соответствующего требования.

Процедура обмена и возврата некачественных, либо не удовлетворяющих запросы покупателя, товаров, описана в статьях 18 и 25 закона "О защите прав потребителей". 

Вход в систему
E-mail
Телефон
регистрация
восстановить пароль
Обратный звонок
Заказ товара